
Тамбовчане привезли 11 медалей с двух крупных турниров по КУДО
18.02.2025 15:20
Как отметил руководитель региональной федерации КУДО Олег Соловьёв, выступление было сложным, уровень турнира высокий.
"У нас очень молодая команда. Ребята смогли составить достойную конкуренцию и порадовали результатом", - сказал Олег Соловьёв.
Два "золота" оказалось на счету Никиты Лавринова, который выступал в категории "юниоры 16-17 лет" и Станислава Филатова, выступавшего в категории "мужчины 18+".
Кроме того, ранее тамбовские спортсмены успешно выступили на межрегиональном турнире в Воронеже. В нём приняли участие более 300 спортсменов из Москвы, Белгорода, Курска, Липецка, Луганска, Энгельса, Обнинска, Саратова и Малоярославца.
В результате в турнире победителями стали Матвей Фролов, Никита Лавринов и Никита Огиевич. Серебряные медали привезли Роман Дыкин и Николай Степанцов. В призовой тройке также оказались Захар Алексеев, Сулейман Сулейманов, Софья Кузнецова и Станислав Макеев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами