Тамбовчане привезли четыре награды с первенства ЦФО по самбо

08.04.2014 18:30
7783
     В городе Можайске Московской области состоялось первенство Центрального федерального округа по самбо. Медали разыгрывались среди юношей и девушек 13-14 лет.
     Первенство ЦФО по самбо объединило сильнейших борцов из 14 регионов России. Всего на ковер вышло 400 представителей 14 регионов России.
     Четверо спортсменов, представлявших Тамбовскую область, поднялись на пьедестал почёта.
Агит Шамоян занял первое место в весовой категории до 50 кг. Он провел семь схваток, пять из которых были закончены досрочно.
     У девушек в весовой категории до 43 кг обладательницей скребряной медали стала Наталья Шуткова. В весе до 37 кг также на вторую ступень пьедестала почета поднялась Оксана Кобелева.
     Еще одно "серебро" завоевала представительница города Мичуринска Полина Березова, выступавшая в весовой категории до 65 кг.