Тамбовчане привезли медали всех достоинств с первенства ЦФО по кикбоксингу

14.02.2014 13:28
6283
      В Белгороде завершилось первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Соревнования были посвящены 5-летию вывода войск из Афганистана. Как сообщают организаторы, на турнир приехало 193 спортсмена из 14 городов России: Тулы, Новомосковска, Калуги, Ярославля, Липецка, Ельца, Воронежа, Орла и других.
      С турнира тамбовские юные спортсмены (соревнования проходили среди юниоров и младших юниоров) привезли медали всех достоинств.
       "Золото" в весовой категории 33 кг завоевал тамбовчанин Дмитрий Жупиков, в категории 60 кг первенствовал представитель города Рассказово Кирилл Челмодеев. Обладателями серебряных медалей стали Владимир Жупиков (45 кг) и Светлана Стрижкова (52 кг). На третью ступень пьедестала в весе 28 кг поднялся Илья Япрынцев.