Тамбовчане привезли три медали со Всероссийских соревнований по карате

24.12.2023 12:40
19015
В Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнования по карате "Большая Волга" (0+). На татами вышли 730 спортсменов из 30 регионов России.

Каратисты из Тамбовской области выступили очень успешно. Они завоевали три медали различного достоинства.

В дисциплине ката второе место заняла Ульяна Прибыткова, выступавшая в категории 6-7 лет. Третьи места завоевали Мария Ушакова, которая выступала в категории 8-9 лет и Александр Кочетков, показавший себя в категории 6-7 лет.

Кроме того, в десятку сильнейших спортсменов вошли Михаил Золотарёв, Иван Баранов, Николай Захаров и Иван Попов.

Ранее стало известно, что тамбовчанин завоевал "бронзу" на международных соревнованиях по всестилевому карате, которые прошли в Башкортостане. Алексей Филаткин занял третье место в категории "мужчины - двоеборье".