Тамбовчане стали бронзовыми призёрами командного первенства ЦФО по настольному теннису
Фото: министерство спорта Тамбовской области

Тамбовчане стали бронзовыми призёрами командного первенства ЦФО по настольному теннису

17.04.2026 13:27
10146
В Смоленске в эти дни проходит первенство ЦФО по настольному теннису (6+). В соревнованиях принимают участие спортсмены до 14 лет. Первенство стартовало с командных соревнований. В этой дисциплине тамбовская команда в составе Александры Корольковой, Дарьи Локтевой и Дарьи Амосовой стала бронзовым призером.

"Показали очень достойную игру, хороший уровень. Мы претендовали на медаль изначально, спортсменки подтвердили свой статус, как одних из лидеров", - отметил президент федерации тенниса Тамбовской области Михаил Атясов.

На счету тамбовских теннисисток три игры, две их них завершились победой – против команд Брянской области (3:0) и Белгородской области (3:1).Спортсменки уступили лишь в полуфинале представительницам Московской области со счетом 1:3.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами