Тамбовчане стали лучшими танцорами года

21.11.2018 14:14
4643
Лучшие в году. Воспитанницы отделения спортивной аэробики ДЮСШ №4 победили в финале всероссийского конкурса "Лучший аэробист-танцор года России".

В соревнованиях участвовали спортсмены в возрасте от 6 до 13 лет. Юные танцоры, воспитанники Екатерины Беляковой и Ольги Лохиной, заняли призовые места сразу в нескольких номинациях конкурса: "соло-аэробика", "аэростеп", "аэроденс" и "современная хореография". Все они отличились как в массовых, так и в сольных выступлениях, сообщают в информационном управлении администрации Тамбова.

"Танец - это труд, дисциплина, обучение, искусство общения. Язык танца универсален, потому что не имеет границ и понятен каждому. Танцевать – значит проявить свои сверхвозможности, уйти от обычного образа и предстать перед зрителем прекрасным и могущественным, поддаваясь энергии и силе танца. Я рада и горжусь нашими девочками, которые проявили свое мастерство, волю, отлично усвоили уроки и стали лучшими танцорами года", - рассказала Екатерина Белякова, тренер детско-юношеской спортивной школы № 4 Тамбова.

Также для участников, победителей и призеров танцевального конкурса провели мастер-классы от звездных танцоров контемпорари и хип-хопа.



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA