Тамбовчане завоевали досрочную путевку на всероссийский "Кожаный мяч"

05.07.2013 14:31
3881
    В Тамбовской области проходят матчи зонального этапа всероссийского турнира юных футболистов "Кожаный мяч". Играют младшие возрастные группы 2002-2003 гг.р. В спор за две путевки в финал соревнований вступили футбольные дружины 12 регионов центральной России. Одну из них уже досрочно завоевала тамбовская команда "Старт".
    Помимо представителей Тамбовской области в турнире принимают участие начинающие игроки Московской, Орловской, Курской, Владимирской, Воронежской, Смоленской, Ивановской, Калужской, Липецкой, Тульской и Белгородской областей. Команды разделили на две подгруппы. В подгруппе "А" тамбовчане за четыре соревновательных дня успели одержать четыре победы.
    Футболистам из Тамбова предстоит сыграть последний матч в подгруппе. Их соперником станет команда из Белгородской области. А в воскресенье тамбовчане выйдут на поле против команды-победительницы в подгруппе "Б". Вне зависимости от исхода двух оставшихся игр тамбовчане уже завоевали путевку на финал всероссийского турнира "Кожаный мяч", который пройдет в Ростове-на-Дону в августе.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA