Тамбовчане завоевали комплект медалей на межрегиональном турнире по киокусинкай

26.04.2022 10:57
2506
В Тамбове состоялся Открытый межрегиональный турнир по Киокусинкай среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов. В рамках турнира прошли региональный фестиваль по Киокусинкай и спортивный праздник для мальчиков и девочек 8-9 лет.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы единоборств № 3 отделения "киокусинкай" показали хорошие результаты. У тамбовских спортсменов - 23 первых места, 16 вторых и 15 третьих мест. По итогам соревнований команда школы единоборств № 3 заняла почетное 1 место, собрав в своей копилке 44 медали, 2 место заняла команда из Ельца, 3 место у Липецка.

Главным сюрпризом Турнира стали специальные подарки для победителей. Была проведена лотерея, главными призами которой стали мотоцикл и велосипед.