Тамбовчане завоевали награды на первенстве Волгоградской области по спортивному ориентированию

26.09.2014 08:01
4408
    Тамбовские спортсмены приняли участие в открытом первенстве Волгоградской области по спортивному ориентированию бегом. Соревнования прошли в районе города Волжский в трёх дисциплинах: спринт, общий старт-кросс и классическая дистанция.
    Как сообщает областная федерация спортивного ориентирования, по результатам абсолютного зачёта по сумме трёх дней, первое место в группе М10 занял тамбовский спортсмен Вячеслав Козлов. В группе Ж10 Анастасия Белякова заняла второе место, как и её брат и партнер по команде Михаил. В группе М 12, выступив ровно во все дни, Константин Батищев занял третье место. Владимир Рыбкин в группе М 18 занял третье место.