Тамбовчане завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

22.03.2022 15:30
2665
В течение нескольких дней в городе Иваново проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. На татами вышли более 800 спортсменов из 27 регионов страны.

Воспитанники детско-юношеской школы единоборств №3 показали отличные результаты, завоевав три первых места и пять вторых. Среди призеров София Ульева, Анастасия Ковалева, Сергей Кузин, Максим Воронин. Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя Евгения Бартенева.

Ранее воспитанники ДЮСШ единоборств № 3 успешно выступили на первенстве мира по всестилевому каратэ, прошедшем в Суздале Владимирской области. Тамбовские спортсмены завоевали три "золота" и "серебро".