Тамбовчане завоевали семь медалей на турнире по боксу на призы Валерия Ледовских

22.01.2024 16:20
8351
В Тамбове подвели итоги Всероссийского турнира по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских (6+). Соревнования проходили в течение четырех дней в СТЦ "Тамбов". В турнире приняли участие около 150 боксеров в возрасте 15-16 лет из разных регионов страны. Победители определялись в 13 весовых категориях.

Среди тамбовчан золотую медаль завоевал Илья Хабаров, выступавший в весе до 57 кг. Серебряными призерами стали Матвей Медведев (до 46 кг), Ярослав Быков (до 66 кг) и Алексей Горбатов (до 70 кг).

"Бронзу" взяли Василий Комаров (в весе до 52 кг), Максим Лебедев (до 54 кг) и Даниил Стрыгин (до 63 кг).

Ранее в Тамбове прошел отрытый турнир по боксу. На ринг вышли юноши 2010-2011 годов рождения. В числе призеров - воспитанники СШОР №2 "Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина".