Тамбовчане завоевали шесть золотых медалей на Кубке России по тхэквондо

24.05.2023 12:19
8183
По итогам двух соревновательных дней Кубка России по тхэквондо МФТ в копилке тамбовчан оказалось шесть золотых медалей.

В Екатеринбург на Кубок страны съехались более 1500 спортсменов. Представлены все регионы, где развивается тхэквондо, это порядка 40 областей.

Тамбовчане выступают во всех дисциплинах. Среди них - командные и личные спарринги, туль и спецтехника.

Шестеро спортсменов и шестеро спортсменок заняли первые места в спецтехнике. Победителями в традиционном спарринге стали еще двое тамбовчан.

Напомним, ранее команда Тамбовской области завоевала 13 медалей на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ "Кубок Сибири". В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 24 регионов.