Тамбовчанин Иван Овсянников стал абсолютным чемпионом России по полиатлону

31.03.2015 20:30
9129
   В Рязани прошел чемпионат России по полиатлону. В спортивной дисциплине летнее четырехборье приехали посоревноваться лучшие спортсмены страны, в общей сложности за медали боролись команды 10 регионов.
   В программу соревнований входят бег на 60 метров, стрельба, плавание (100 метров), бег на 1000 метров.
    Как сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму, в общекомандном зачете Тамбовская область заняла 7 место. Лучший результат из тамбовских спортсменов показал Иван Овсянников. Спортсмен тренируется у Владислава Каменских.
   В возрастной категории "юниоры 21-23 года" тамбовчанин набрал 364 балла и занял первое место. В абсолютном первенстве, где выступало более 40 спортсменов всех возрастов, Иван Овсянников также праздновал победу, показав аналогичный результат – 364 балла.