Тамбовчанин стал бронзовым призёром "Кубка Черноземья" по рукопашному бою

21.12.2023 10:13
9180
Тамбовчанин Серафим Плуталов занял третье место на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою "Кубок Черноземья". Учащийся спортивной школы №6 стал бронзовым призером возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 80 кг. Состязания проходили в Орле, в них приняли участие 250 спортсменов из 24 субъектов России.

Третий результат Серафима на "Кубке Черноземья", а также его недавняя победа на Первенстве ЦФО по рукопашному бою дают право представлять Тамбовскую область на Первенстве России, которое будет проходить в феврале 2024 года в Новосибирске (6+).

К соревнованиям спортсмена готовили тренеры-преподаватели Михаила Изрец и Виктор Насонкин.

Ранее Серафим Плуталов стал победителем Первенства ЦФО по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет.