Тамбовчанин стал чемпионом ЦФО по каратэ сетокан

05.05.2015 20:30
9622
В Ярославле прошел IV чемпионат и первенство Центрального Федерального и Северо-западного округов по каратэ сетокан.

В турнире принимали участие около трехсот спортсменов из 13 субъектов Российской Федерации. На татами вышли представители Московской области, Москвы, Вологды, Брянска, Рязани, Тулы, Твери, Воронежа, Иванова, Владимира, Ярославля, Смоленска, Тамбова.

В состав сборной Тамбовской области на этот турнир вошли 6 спортсменов – воспитанники тренеров Сергея Серегина и Игоря Исаева. Честь области защищали Турал Исаев, Ильяс Ильясов, Александр Васильев, Егор Логачев.

По итогам выступления на турнире тамбовчане завоевали 5 медалей. Егор Логачев стал чемпионом ЦФО в дисциплине "кумитэ" и бронзовым призером в дисциплине "ката" в возрастной категории 12 лет.

Турал Исаев занял второе место в дисциплине "ката" в возрастной категории 15 лет, Анастасия Ефимова стала бронзовым призером чемпионата ЦФО в дисциплине "кумитэ" среди женщин, Александр Федотов также завоевал "бронзу" среди юниоров.