Тамбовчанин стал лучшим на турнире по косики-каратэ

24.03.2014 22:30
5268
     23 марта в Москве лучшие спортсмены боролись за награды открытого Кубка города Москвы по Косики каратэ. Среди участников были спортсмены из Москвы и Московской области, Брянска, Нижнего Новгорода, Липецка.
     Тамбовскую область на соревновании представляли два спортсмена регионального Союза стилевого каратэ. Александр Баландин и Никита Агеев тренируются под руководством президента Союза Артема Рашевского в поселке Новая Ляда.
     Александр Баландин, после череды безоговорочных побед, стал чемпионом в возрастной категории 12-13 лет (до 37 кг). Другой представитель Тамбовской области Никита Агеев уступил противнику в одной схватке и завоевал третье место в категории 10-11 лет (до 32 кг).