Тамбовчанин завоевал "серебро" на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

31.03.2022 11:40
2120
В Туле прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою, которые посвятили памяти героев России. В состязаниях приняли участие 350 спортсменов от 12 лет до 21 года из 25 регионов России.

Тамбовскую область на соревнованиях представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы №6. Воспитанник спортшколы Денис Серков провел четыре боя и занял второе место в возрастной категории 12-13 лет (вес 36 кг).

Выход в финал дает возможность юному спортсмену принять участие в первенстве России по рукопашному бою, которое пройдет в начале июня городе Брянске.