Тамбовчанка завоевала бронзу на Спартакиаде России по боксу

02.07.2022 22:00
2184
Тамбовская спортсменка Кристина Демидова принесла очки сборной ЦФО на XI летней Спартакиаде учащихся России по боксу.

Воспитанница СШОР 2 "Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина" стала бронзовым призером соревнований в весовой категории до 52 кг. Тамбовчанка уступила Полине Котеговой из Челябинской области.

В эти дни сильнейшие спортсмены состязаются в подмосковном Раменском. Медали разыгрывают в спорткомплексе "Борисоглебский". На соревнования приехали около 200 спортсменов 17-18 лет из 50 регионов страны.

"Спартакиада – это одно из крупнейших мероприятий для молодых спортсменов, где проходит просмотр резервов российского бокса, его будущих чемпионов. Очень рад за нашу спортсменку, она в упорной борьбе завоевала "бронзу", - поздравил директор СШОР 2 "Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина" Александр Бахтанов.