Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

26.03.2024 15:00
9455
Тамбовчанка привезла медали со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Черное море - 2024". Соревнования прошли в Геленджике и объединили более 1500 участников.

Тамбовскую область успешно представила воспитанница спортивной школы №3 Анастасия Белякова.

Спортсменка завоевала 4 медали: два вторых места она заняла в дисциплине кросс-лонг, где уступила лидеру всего 9 секунд и дисциплине кросс-многодневный гандикап. Две бронзовые медали тамбовчанка завоевала в дисциплинах кросс-классика и кросс-спринт.

Ранее Анастасия Белякова завоевала золотую медаль на первенстве России по спортивному ориентированию в Кисловодске Ставропольского края.