Тамбовчанки завоевали две медали по полиатлону
21.06.2016 22:01
Победительницей среди женщин стала тамбовчанка, студентка ТГУ имени Державина Марина Патрина. Спортсменка набрала 407 очков.
"Они стали для меня контрольным стартом перед большой Россией. Главные соревнования ещё впереди, а эти были, своего рода, проверкой. Соперники были достойные, показали довольно неплохой результат. Губкин встретил нас солнечной погодой и высокой температурой. Для нас такая погода пока ещё не привычна и было трудно подстроиться под такие температуры. Но, не смотря на это, мы смогли собраться и показать на что способны. Я, в принципе, осталась довольна своим результатом. Есть, конечно, над чем работать, но для этого и нужны такие старты", - рассказала спортсменка порталу "Держава-спорт".
Другая представительница Державинского университета Юлия Калюжна завоевала на соревнованиях серебряную медаль, набрав 394 очка.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
