Тамбовчанки завоевали три медали на турнире синхронному плаванию

12.05.2023 15:40
10428
Тамбовчанки завоевали три бронзовые медали на турнире по синхронному плаванию "Magic river" в городе Саратове. В категории 2010 года рождения и моложе третье место место заняла Вера Мартынова.

Среди участниц 2013 года рождения и моложе в произвольной программе отличились Анфиса Кондратьева и Алина Селеверстова. Они заняли третьи места среди 12 конкуренток в этой группе.

"Все девочки молодцы, справились с волнением, не растерялись, хорошо выступили. Не все мои воспитанницы вошли в призы, но многие тоже неплохо выступили, улучшили личные результаты, хотя не смогли завоевать медали", - отметила тренер спортсменок Дарья Черешнева.

Ранее сообщалось, что тамбовчанин стал третьим на Всероссийских соревнованиях по плаванию Детской лиги "Поволжье". Мероприятие было приурочено ко Дню космонавтики. В турнире приняли участие более 700 юных атлетов из 20 регионов страны.