
Тамбовская "Академия футбола" разгромила липецкий "Металлург-М"
11.09.2021 20:10
Начало матча заставило понервничать: липчане вышли вперёд уже на второй минуте. Притом гол не выглядел логичным — мяч залетел в ворота дальним ударом с 30-ти метров. Однако это только завело игроков «Академии футбола». К перерыву подопечные Игоря Неучева уже вели со счётом 4:1. Во втором тайме игра также прошла под диктовку хозяев, что вылилось в ещё более крупное преимущество.
Добавим, что на 74-й минуте арбитр удалил одного из игроков «Металлурга-М» , но к тому моменту «Академия футбола» вела 5:2. Заключительным аккордом стал эффектный гол Евгения Кулешова, который за счёт дриблинга обыграл сразу четырёх соперников и отправил мяч точно в угол чужих ворот — 6:2.
После 17-ти туров «Академия футбола» сохраняет за собой четвёртую строчку в турнирной таблице, набрав 30 очков. Ближайший соперник — «Металлург-Оскол». Встреча состоится 18 сентября на стадионе «Локомотив» в Тамбове. Добавим, что старооскольцы идут третьими, что обещает серьёзную битву.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами