Тамбовская легкоатлетка выиграла "бронзу" на первенстве России

10.02.2014 16:15
4267
     В Волгограде завершилось первенство России по легкой атлетике в помещении. Участие в соревнованиях приняли юниоры и юниорки - спортсмены до 20 лет. На старт вышли представители Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Самары, Нижнего Новгорода и многих других городов страны.
     Тамбовчанка Анастасия Колдина стала обладательницей бронзовой медали. На дистанции 200 метров подопечная тренера Андрея Иванова показала время 25.28 секунды.
     "На дистанции 200 м было порядка 70-ти человек. В финал я попала лишь с четвёртым временем. Всё это время я очень волновалась, так как 4 место, пожалуй, самое обидное. Было тяжело ожидать время финала, поэтому поддержка родителей и близких мне людей была необходима. Также присутствовало чувство ответственности, ведь любой ценой нужно было занять ступень на пьедестале. После финала, когда я уже точно знала, что моя цель была достигнута, было очень радостно, приятно вновь оказаться на ступени пьедестала. Ну а потом начались звонки с поздравлениями, что немаловажно для спортсмена - чувствовать, что за тебя радуются, тобой гордятся", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" сама спортсменка.


Фото из личного архива Анастасии Колдиной
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA