Тамбовская сборная заняла третье место на чемпионате России по карате

24.03.2017 15:00
2725
В Московской области прошло первенство России по киокусинкай карате. Медали разыгрывались в кумитэ среди спортсменов 12-15 лет. В общей сложности на татами вышли более 411 спортсменов из 34 регионов страны.

Сборная Тамбовской области на крупных соревнованиях национального масштаба заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав 2 первых, 2 вторых и 3 третьих призовых места. Первое место заняла команда Кемеровской области, второе - команда Кировской области.

Среди тамбовчан "золото" первенства России завоевали Бикташев Максим (до 40 кг) и Петров Артём (до 65 кг). Серебряными медалистами стали Рзгоян Яруслав (до 40 кг) и Сидоров Александр (до 55 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Рожков Денис (до 45 кг), Петров Даниил (до 60 кг) и Буравлёва Алина (до 50 кг).