Тамбовские боксёры завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях

17.03.2024 22:00
6599
В Тверской области прошёл Всероссийский турнир по боксу памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ и военнослужащих, погибших в локальных войнах и конфликтах.

На ринге встретили 94 боксёра из 24 субъектов РФ. Они выступали в 13 весовых категориях.

Честь Тамбовской области отстаивали воспитанники Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина. Они вернулись домой с двумя медалями.

Так, Илья Ступников стал победителем в весовой категории до 92 кг. Он заработал путёвку на участие в Первенстве России-2024.

Кроме того, Даниил Леденёв занял третье место. Он выступал в весе до 71 кг.

Напомним, ранее тамбовчанин Богдан Керимов завоевал путёвку на первенство России по боксу. Он выиграл Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" на призы чемпиона мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева.