Тамбовские борцы привезли с первенства ЦФО пять медалей

05.04.2023 11:09
2741
Во Владимире завершилось первенство ЦФО по греко-римской борьбе. За путёвки на первенство России боролись юниоры в возрасте до 24 лет.

Тамбовские борцы показали отличный результат. Они завоевали пять медалей - два "золота", одно "серебро" и две "бронзы".

Обладателями золотых наград стали Ибрагим Далаев, выступавший в весе до 55 кг, и Степан Стародубцев, показавший себя в весе до 82 кг. "Серебро" для тамбовской команды завоевал Турпал Ахтаев, который выступал в весовой категории до 130 кг.

На третьей ступени пьедестала почёта в весе до 82 кг оказался Камран Эгамов. Также бронзовым призёром в весе до 63 кг стал Антон Бубнов.

Победители и призёры получили право выступить на первенстве России 2023.

Напомним, ранее в Рязани завершилось первенство ЦФО по греко-римской борьбе. Тамбовские спортсмены завоевали четыре медали.