Тамбовские чирлидеры вернулись из Франции

10.11.2013 10:38
4747
      В начале ноября тамбовская команда чирлидеров "Хаски" выступила на открытом чемпионате Европы "The European Open" в парижском Диснейленде.
      По итогам соревнований тамбовчане завоевали бронзовые медали. "Золото" досталось американской команде, а "серебро" - чирлидерам из Германии.
      "Участников было очень много, так как чемпионат носит статус открытого турнира. Безусловно, конкуренция была большая, в нашей номинации "Чир-взрослые" выступали только профессионалы. Самый высокий уровень показала команда из Америки, мы были в восторге от их выступления. С представителями этой команды мы немного пообщались - веселые ребята! Кстати, недавно нашли страницу их команды в одной из социальных сетей, там написано: "Пришлось встретиться с командой из России! Потрясающий талант!", нам было очень приятно это увидеть", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" капитан тамбовских чирлидеров Ольга Орлова.
      На конкурсе команда представила стандартную программу, предусмотренную регламентом. По словам участницы команды, болельщики, зрители и один из членов жюри отметили особенную энергетику тамбовчан.
      Сейчас главная цель команды - попасть на чемпионат мира, на который "Хаски" уже получили приглашение. Турнир будет проходить во Флориде весной 2014 года.






Фото Ольги Орловой
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA