Тамбовские хоккеисты одержали победу на выезде

16.10.2013 14:59
3238
    По итогам проведенного выездного тура команда ХК "Тамбов" заработала три очка. Второй матч с командой "Кристалл" из города Электросталь тамбовчане выиграли, что позволило команде подняться на 8 место в турнирной таблице.
    Первая двадцатиминутка прошла без голов. На четвертой минуте второго периода забитой шайбой отметился Павел Тапильский с передачи Ильи Федосова, а затем преимущество гостей увеличил Валерий Попов. Затем сопернику удалось "размочить" счет. Автором третьей шайбы тамбовчан стал Владимир Литвинчук. "Кристалл" ответил очередным голом, однако за 10 минут до конца капитан "тамбовских волков" Илья Федосов поставил окончательную точку, сделав счет на табло 4:2 в пользу тамбовчан.
     Следующий тур "Тамбов" проведет на домашней арене против ЦСКА ВВС 24-25 октября.