Тамбовские хоккеисты сыграют с гостями из Удмуртии

28.10.2013 12:23
4349
     В рамках очередного домашнего тура тамбовская ледовая дружина примет на льду арены "В Радужном" команду "Прогресс" из города Глазов. Игры пройдут 28 и 29 октября в 18.30.
      Удмуртский клуб имеет длинную и богатую историю. Команда сменила несколько названий ("Трактор", "Торпедо"), выступала в первенствах РСФСР, первенствах России (становились победителем первенства России среди команд I лиги), чемпионатах России.
     В текущем сезоне соперники тамбовчан занимают 6 место в турнирной таблице с результатом 19 очков. По результатом предыдущих домашних игр, в которых ХК "Тамбов" удалось заработать 1 очко, тамбовская команда находится на 8 строчке с 10 очками.
     "Мы только провели игры с командой из Самары. Конечно, спаренные туры для игроков даются сложно и в эмоциональном, и в физическом плане. Но в последней встрече было видно, что у нашей команды появилась спортивная злость, неудовлетворенность результатом. К играм с "Прогрессом" у нас такой же настрой – биться и выигрывать у соперника. Это реальная, достижимая цель", - прокомментировал главный тренер тамбовчан Владимир Куплинов.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA