Тамбовские хоккеисты взяли реванш у "Чебоксар"

04.02.2018 15:15
5139
4 февраля ХК "Тамбов" на домашнем льду играл второй матч с хоккеистами "Чебоксар". В первом противостоянии сильнее были гости, поэтому "волки" вышли с желанием взять реванш.

Однако стартовый отрезок удачнее провели гости. Как и в прошлом матче, они первыми открыли счет на 9-й минуте. Хозяева льда отыгрались в начале второй 20-минутки (отличился Артур Скородумов), но пропустили снова спустя 2 минуты после равного счета. Ближе к середине второго игрового отрезка "волки" во второй раз сравняли счет - отличился Александр Яковлев, и на заключительный период команды ушли при счете 2:2.

Концовку встречи лучше провели тамбовчане. Сначала Алексей Клочков вывел "черно-белых" впервые  в матче вперед, а затем Андрей Ногин закрепил преимущество. "Чебоксарам" не помогла и замена вратаря на шестого полевого.

"Тамбов" взял реванш и теперь готовится к выезду в Ростов-на-Дону. Матчи с "Ростовом" пройдут 10 и 11 февраля.