Тамбовские легкоатлеты завоевали награды открытого личного первенства Липецкой области

30.12.2014 22:03
4319
   Тамбовчане стали призерами открытого личного первенства Липецкой области по легкой атлетике "Мемориал Геннадия Колесникова". За медали боролись юноши и девушки в возрастных категориях 15-16 и 13-14 лет. В общей сложности на беговую дорожку вышли более трехсот легкоатлетов.
      Тамбовскую область на соревнованиях представляли 10 человек, воспитанники тренеров Ольги Архиповой и Валентины Ламсковой.
   "По итогам соревнований два "золота" в корзинку нашей команды принесла Саида Атажанова. Девушка показала прекрасные результаты как в беге на 60 метров, так и в беге на 200 метров", - сообщает "Держава-спорт".
   Среди мальчиков Александр Ушаков завоевал "бронзу" в беге на 200 метров.