Тамбовские лыжники завоевали "золото" и "серебро" на лично-командном чемпионате в Республике Мордовия

25.03.2014 10:19
4522
     В Республике Мордовия состоялись открытые лично-командные чемпионат и первенство по лыжным гонкам, а также лыжный марафон. Организаторами спортивного мероприятия стали Школа высшего спортивного мастерства Республики Мордовия и региональная Федерация лыжного спорта.
     На лыжно-биатлонном комплексе собрались более 250 спортсменов из Мордовии, Татарстана, Ульяновской, Нижегородской, Пензенской и Московской областей. Участниками массовых соревнований стали и представители Тамбовской области.
     "Золото" среди мужчин старше 20 лет в гонке на 50 км завоевал тамбовчанин Александр Кузин. Второй представитель региона, Артём Кувардин, стал вторым на дистанции 20 км среди юношей 17-18 лет.