Тамбовские ориентировщики разыграли медали чемпионата области

30.09.2019 12:48
3734
Стали известны имена лучших ориентировщиков Тамбовской области. Победители определились по итогам чемпионата и первенства области по спортивному ориентированию бегом. Как информирует "Держава-спорт", на старт в лесу в районе котовского профилактория "Лесная жемчужина" вышли более ста спортсменов.

Трасса для соревнований была не самая простая. Густой лес, много дорог, троп и просек, а перепад высот на склоне достигает 45 метров.

В таких условиях лучшими в своих возрастных группах на первенстве региона стали в основном представители Кирсанова - у них шесть первых мест: