Тамбовские ориентировщики закрыли зимний сезон

20.03.2017 22:07
3300
В Тамбове прошли прошли заключительные соревнования зимнего сезона по спортивному ориентированию. Соревнования на первенство центра подготовки спортсмена по циклическим и игровым видам спорта проводились в дисциплине спринт по 4 возрастным группам.

Среди мальчиков до 13 лет первое место занял Платицын Степан из  Уварово, второе - Назаров Максим из  Тамбова, третье - Дьячков Владимир из поселка Тригуляй. У девочек до 13 лет первое место заняла Деева Анна из  Кирсанов, второе - подруга по команде Руппель Анна, Пенькова Софья из поселка Новая Ляда была третьей.

"По группе мальчиков до 15 лет первое место занял Батищев Константин, второе - Комбаров Дмитрий оба спортсмена из  Тамбова, на третьем месте Аристов Владимир из команды Кирсанова. У девочек этой возрастной группы победителем стала Погонина Лилия из  Тамбова, второе место заняла Редина Анастасия, третье - Пестова Екатерина обе из Кирсанова. По группе юноши до 17 лет первое место занял Беляков Михаил из Тамбова, на втором месте Тюрин Даниил из команды Кирсанова, на третьем Коренчук Яков из поселка Новая Ляда. По группе девушек до 17 лет первое место заняла Белякова Анастасия из  Тамбова, второе место - Пашкина Ольга из  Котовска, третье - Аристова Полина из  Кирсанова", - сообщает пресс-служба центра.

Среди мужчин победителем стал Пашкин Иван из Котовска, второе место у Платицина Юрия из Уварово, третье место занял Тулупов Константин из поселка Новая Ляда. Черняновская Анна из села Черняное стала победительницей среди женщин, второе место - Филаткина Наталья из поселка Новая Ляда, на третьем месте Маркелова Ирина из  Котовска.

Сейчас воспитанники Центра отправляются на тренировочное мероприятие в Кисловодск, где примут участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти военного топографа Пастухова.