Тамбовские регбисты не смогли пробиться на Кубок России

24.04.2018 08:00
2237
Регбисты тамбовского клуба "Шмели" завершили выступление в Кубке России. Тамбовская команда не смогла пройти отбор на соревнования. Отборочные матчи прошли в течение двух дней в Липецке. 16 команд из разных городов России поделили на четыре группы.

Тамбовчане провели шесть матчей в отборочном турнире и выиграли выиграли всего один раз. В итоге регбисты заняли итоговое 14 место. В отборе прошел дерби Тамбовской области - "Шмели" обыграли кирсановский "Берсерк" со счетом 10:5.  Сам "Берсерк" занял последнее, 16 место.

"Это наш первый турнир такого ранга. Все-таки не каждый день в Кубке России играешь. В целом результатом довольны, игроки и тренер получили опыт, и главное - обошлось без травм", - прокомментировал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Максим Тоболь, главный тренер команды.