Тамбовские спортсмены привезли 11 медалей с чемпионата России по кэмпо

09.04.2023 17:20
2144
В Санкт-Петербурге прошли Чемпионат и Первенство России по кэмпо. Это раздел единоборств, грепплинг и ММА.

За медали и статус чемпионов всероссийского уровня боролись 700 спортсменов из 50 команд со всех уголков России. Одними из них стали тамбовские борцы, которые завоевали 11 медалей.

Так, Степан Соболев стал победителем в NoGi, взял второе место в Gi и ММА, а также выполнил норматив I разряда. Дмитрий Касьянов первенствовал в NoGi и стал третьим в Gi, а также выполнил норматив II разряда.

Дмитрий Бирюков занял первое место в Gi и второе место в NoGi. Артём Каданцев занял вторые места во всех трёх категориях. Дмитрий Бессонов стал вторым в Gi и ММА. Примечательно, что за два соревновательных дня он провёл 14 поединков.