Тамбовские стоматологи вошли в число самых метких на турнире по пулевой стрельбе

03.04.2019 20:00
4635
Команда областной организации профсоюза работников здравоохранения заняла первое место на турнире по пулевой стрельбе между областных профобъединений. В соревнованиях, проходивших в спортивном тире ДОСААФ, приняло участие 13 сборных команд. В состав каждой команды входило по 3 человека. Участники выполняли стрельбу из мелкокалиберной винтовки с диоптрическим прицелом по мишеням с дистанции 50 метров из положения лежа с упора.

В состав команды областной организации профсоюза входили стоматолог-хирург Марат Догузов и стоматолог-ортопед Вадим Блажчук из второй стоматологической поликлиники, ранее они уже занимали призовые места на подобных турнирах. Компанию им составил Александр Замараев, начальник отдела компьютерного обеспечения из Тамбовской областной детской клинической больницы.
Соревнования проходили в напряженной и упорной борьбе. Стрелки проявили завидную выдержку и хладнокровие при проведении стрельб и показали отличный результат, набрав в сумме 121 очко, став победителями турнира. Марат Догузов занял также второе место в личном зачете, сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Тамбовской области.

На второй ступени ступеньку пьедестала почета оказались спортсмены первичной профсоюзной общественной организации ПАО "Электроприбор", а "бронзовым" призером турнира стала команда областной организации профсоюза работников культуры. Победителям и призерам профсоюзного турнира вручили медали и денежные премии.


Фото: Тамбовское областное профобъединение

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA