Тамбовские тхэквондисты проверят свои силы на Кубке Европы

26.10.2018 14:00
3618
Тамбовские тхэквондисты выступят в составе сборной России на Кубке Европы. За честь страны будут бороться 4 представителя Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина - Алексей и Елена Ким, Константин Поченикин и Мария Улыбашева.


"Я никогда не ставлю медального плана, ни перед всей сборной, ни перед непосредственно моими воспитанниками. Просто не люблю загадывать. Подготовка к Кубку была максимальной, спортсмены едут за медалями, они настроены, все понимают, что это не туристическая поездка, так что, думаю, все постараются. Ежегодно сборная России входит в число сильнейших команд Европы, надеюсь, этот год не станет исключением. Не скрою – есть явные лидеры, фавориты, но комментировать буду по итогам", - рассказал Андрей Ким, старший тренер сборной России по тхэквондо.

Соревнования проходят в румынском городе Сибиу. 28 стран Старого Света, 1000 участников съехались на турнир, чтобы оспорить чемпионские титулы в командных и индивидуальных соревнованиях по спаррингу и туль. Кубок Европы пройдет с 26 по 30 октября.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA