Тамбовские тхэквондисты завоевали медали на онлайн-турнире
Фото: скриншот с видео/Федерация тхэквондо Тамбовской области

Тамбовские тхэквондисты завоевали медали на онлайн-турнире

04.05.2020 22:00
5578
Завершился межрегиональный онлайн-турнир "Кубок Сталинграда" по тхэквондо МФТ. Более 700 спортсменов состязались в первом в мире и истории спорта межрегиональном онлайн-турнире, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В числе участников были и тамбовчане.


"По результатам внутренних соревнований были отобраны спортсмены, которые представляли Тамбовскую область на данном турнире! Все спортсмены показали достойный уровень! Поздравляем всех призеров соревнований, – отметили в региональной федерации.

В итоге серебряные медали завоевали Валерий Татаринов, Ангелина Векленко, Василиса Шиняева, Мария Ахметова, Алиса Андреева. Бронзовые награды у Вадима Храмова, Анастасии Ким, Дарьи Васильевой, Алисы Рыковой, Анфисы Бондаровой, Полины и Елены Южаниновых.

А 9-го мая состоится региональный онлайн турнир по тхэквондо МФТ, который будет посвящён 75 летию победы. Соревнования пройдут по программе туль, у спортсменов появится возможность записать в домашней обстановке свое самое лучшее исполнение технического комплекса и побороться за первое место.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA