Тамбовские волейболистки одержали вторую победу в финале чемпионата ЦФО

01.03.2019 10:03
3246
3:0 по партиям. С таким счётом ВК "Тамбовчанка" одержала победу во втором матче первого тура финального этапа первой Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО. Об этом сообщает портал "Держава-Спорт". Матч прошёл в Дворце спорта "Антей".

Соперником подопечных Инны Ташаковой стали волейболистки из города Иваново. Тамбовчанкам для победы понадобилось сыграть минимальное количество партий. Хозяева имели преимущество в каждой партии  - 25:14, 25:12, 25:18.

Это уже вторая победа тамбовчанок в первом и домашнем туре финала. Ранее "Тамбовчанка" переиграла липчанок, также в трёх партиях.

В первый день весны волейболистки выйдут на паркет против игроков из Череповца - "Северянки-3". Начало встречи в 18:00, вход свободный.