Тамбовские волейболистки стали серебряными призёрами чемпионата ЦФО

18.03.2019 08:00
3588
Второе место на чемпионате ЦФО по волейболу заняла "Тамбовчанка". Это стало известно по итогам заключительного тура финального этапа, сообщает портал "Держава-Спорт". Матчи тура прошли в течение четырёх дней в Череповце.

Одержав три победы подряд (две со счётом 3:0 и одну - 3:2), подопечные Инны Ташаковой сошлись с хозяевами паркета и главным претендентом на победу - "Северянкой-3". Чтобы одержать победу в чемпионате ЦФО, тамбовским волейболисткам необходимо было одержать победу в трёх партиях.

Однако сделать этого не получилось. "Тамбовчанка" проиграла в пяти партиях - 2:3 и заняла итоговое второе место в этом розыгрыше. Но на этом сезон для тамбовской команды не заканчивается. Впереди предстоит финал Первой Лиги, который состоится в ближайшее время.