Тамбовские волейболистки стали вторыми в первой Лиге

12.04.2019 22:00
3781
Вторые в первой Лиге. В Череповце завершился финал первой лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд. В последний день определялся победитель. На паркете сошлись "Тамбовчанка" и хозяева, волейболистки "Северянки-3", сообщает портал "Держава-Спорт".

В стартовой партии успешнее оказались подопечные Инны Ташаковой (25:21), а вот затем сказались проблемы команды на приёме. Уступив вторую партию, тамбовчанки проиграли и третью, где шли очко в очко. Четвёртый игровой отрезок также выиграли хозяева паркета. В итоге "Тамбовчанка" уступила со счётом 1:3 (25:21, 14:25, 23:25, 16:25) и стала второй.

Стоит отметить, что лучшим блокирующим финала стала Ольга Немцова.

Всего в финальном этапе играли 6 команд из Белгорода, Тамбова, Вологды, Курганской области и Череповца.

Стоит напомнить, что в финале ЦФО "Тамбовчанка" также стала второй, уступив именно "Северянке-3".