Тамбовские волейболистки заработали в выездном туре 9 очков

01.12.2015 19:00
2468
В Орле завершились матчи I тура предварительного этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд. Волейбольный клуб "Тамбовчанка" по итогам выступлений на выезде заработал максимальное количество очков, оказавшись сильнее всех соперников.

Подопечные Инны Ташаковой обыграли сначала елецкий "Университет", затем - команду из Орла, а в крайний игровой день - тульский "ДЮСШ ИВС".

Отметим, что к выездному туру тамбовская команда подошла не в оптимальном составе, и на площадку выходили все игроки замены.

"Одно дело, когда девчонки выходят на площадку на два-три мяча. Им не удается полноценно войти в игру, зачастую они теряются. Сегодня же представилась возможность поиграть, почувствовать по-настоящему себя частью команды. Так они будут меньше бояться, и, напротив, будут раскрепощаться в игре. В "Тамбовчанке" очень важна преемственность поколений, поэтому сегодняшняя встреча пошла нам в большой плюс", - цитирует "Держава-спорт" слова главного тренера клуба Инна Ташакова.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA