Тамбовские волейболисты стартовали с победы на финальном этапе

14.02.2019 22:00
3801
В День всех влюбленных, 14 февраля, ВК "Тамбов" стартовал в первом туре финального этапа первой Лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО. В Десногорске  подопечные Сергея Шпагина и Руслана Амаева встретились с "Сарансккабель-Мордовией-СШОР", сообщает портал "Держава-Спорт".

Проиграв первую партию, тамбовчане выиграли три следующих. При этом четвертая партия получилось упорной - ни одна из команд проигрывать не желала и игровой отрезок завершился со счетом 31:29 в пользу тамбовчан. В итоге "Тамбов" начал финал с победы со счётом 3:1 по партиям.

Завтра, 15 февраля, "Тамбов" в 18:00 сыграет с хозяевами тура - десногорским "Полимером".  Тамбовский клуб на этом этапе ведет видеотрансляции своих матчей, смотреть их можно в официальной группе команды.