Тамбовские "волки" примут в Саранске краснодарских "быков"
Фото: Матч Премьер

Тамбовские "волки" примут в Саранске краснодарских "быков"

14.03.2021 14:20
2582
Продолжаются матчи 22 тура Тинькофф-РПЛ. Сегодня футбольный клуб «Тамбов» примет в Саранске «Краснодар». Игра состоится на «Мордовия Арене». Тамбовчане по-прежнему занимают последнее, 16 место в турнирной таблице. В активе команды из нашего региона 13 очков. «Краснодар» чувствует себя более уверенно, с 31 набранным очком занимая 10 место. В предыдущем туре «Тамбов» со счетом 0:2 проиграл московскому «Динамо», «Краснодар» потерпел сокрушительное поражение от «Спартака», пропустив шесть мячей, и забив всего один.

Матч начнется в 16.30, посмотреть его можно будет по платному федеральному телеканалу «Матч Премьер». Комментируют игру Артем Шмельков и Денис Гарин.

В Российской Премьер-лиге ФК «Тамбов» пока не побеждал краснодарцев. В прошлом сезоне на своем поле «волки» проиграли 0:2, и в гостях сыграли вничью 0:0. В сезоне 2020/21 в 15 туре «Краснодар» победил 1:0. Гол забил Кабелла.

Главным арбитром назначен москвич Павел Шадыханов. Ассистенты: Адлан Хатуев (Грозный) и Рустам Мухтаров (Петрозаводск). Судья VAR Кирилл Левников (Санкт-Петербург), ассистент VAR Егор Болховитин (Ленинградская область).

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов":

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA