Тамбовский боксер победил на чемпионате ЦФО

29.05.2018 19:00
3539
Золото, серебро и индивидуальный приз - такой результат показали тамбовские боксеры на чемпионате Центрального федерального округа. Соревнования прошли в Иванове и на них выступили воспитанники Центра единоборств имени Е.Т.Артюхина.

Руслан Синицин вышел в финал в весовой категории до 60 килограммов. В решающей схватке он сразился с Евгением Авериным из Мичуринска. По словам Синицина, самой сложной была вторая встреча, а в финальном он выиграл со счетом 5:0 и получил приз "За лучшую технику".

Финальный бой был очень красивым, зрелищным. Зрителям было очень интересно наблюдать, и всем он понравился. По-другому и не могло быть: встречались мастер спорта международного класса и мастер спорта. Действительно отличный бой. Теперь Руслан готовится выступить сначала на финале Спартакиады России среди молодежи, а в октябре на чемпионате России, - прокомментировали представители тренерского штаба.

Руслан Синицин второй раз подряд выиграл на соревнованиях центрального региона. Ранее он выиграл на первенстве ЦФО по боксу среди юношей 19-22 лет.