Тамбовский ФК "Спартак" проиграл на выезде тульскому "Арсеналу-2"

06.08.2023 19:14
11447
Тамбовский ФК "Спартак" 6 августа провёл выездной матч против тульского "Арсенала-2".

Первый тайм тамбовчане начали достаточно активно. В течение семи минут было проведено несколько атак. Затем активизировались и соперники. Но опасные моменты не привели к желаемым результатам. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Второй тайм также начался активно. Каждая из команд старалась распаковать ворота соперника. Удалось это сделать только ближе к концу тайма, на 83-й минуте. В ворота "Спартака" арбитр назначает пенальти, который успешно реализуется "Арсеналом" - 1:0.

Удержать это преимущество тульчанам удалось тактическими фолами, закрываясь, нарушая правила. Изменить счёт у тамбовчан за столь короткое время не получилось. Матч завершился поражением "Спартака" со счётом 0:1.