Тамбовский ФК "Спартак" всухую проиграл московской команде "Родина-2"
Фото: трансляция матча

Тамбовский ФК "Спартак" всухую проиграл московской команде "Родина-2"

04.09.2022 19:06
2997
4 сентября тамбовский ФК "Спартак" принимал на домашнем поле московскую команду "Родина-2". Завершился матч весьма неудачно для тамбовчан. 

С самого начала игры "Родина" сильно прессинговала и не давала "Спартаку" выйти из своей зоны. Отличное владение мячом, активная игра "Родины" позволили им в первом тайме забить четыре гола. Два мяча на свой счёт записал Данила Шилов и ещё два - на счету Валерия Соломахи. 

Первый мяч в ворота спартаковцев залетел на 9-й минуте матча. Второй гол был забит на 15-й минуте. На 33-й минуте игроки "Родины" оправили в сетку тамбовских ворот третий мяч. И четвёртый гол - под занавес первого тайма, на 44-й минуте. К слову сказать, у голкипера "Спартака" Вялова ни в одном из этих эпизодов не было явных шансов на спасение своих ворот. 

Стоит отметить только приятную статистику в плане посещаемости игры. На матчи тамбовского "Спартака" приходят не менее 2 тысяч человек. 

Второй тайм тамбовчане отыграли весьма динамично. Болельщики "Спартака" увидели совсем другой футбол. Местная команда весь второй тайм старалась прессинговать, не допуская атак соперника, много били в сторону ворот. Однако голов ни одна из команд не забила во втором отрезке матча. 

Матч завершился поражением "Спартака" со счётом 0:4. Следующая игра тамбовчан пройдёт на выезде. 10 сентября в Московской области они встретятся с командой "Пересвет". 

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA