Тамбовский ФК "Спартак" завершил сезон победным матчем

12.11.2023 15:06
9990
Тамбовский ФК "Спартак" провёл последний матч сезона. В домашнем матче "красно-белые" сыграли против "Динамо-Владивосток".

Начался матч очень спокойно. Команды будто присматривались друг к другу. Опасных моментов не наблюдалось в течение первых 13-ти минут. На 20-й минуте тамбовчане разыграли штрафной. Мощный удар нанёс Валерий Ганус, но мяч улетел выше ворот.

На 28-й минуте у "красно-белых" вынужденная замена. Валерий Ганус получил повреждение и его заменили на Даниила Криворучко. В составе же соперника игрок получил красную карточку.

На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

На 49-й минуте тамбовчане открыли счёт в матче. Отличился Андрей Малолетов. Соперники пытались создать опасные моменты, но вратарь "красно-белых" не пропустил ни одного удара в створ.

На 80-й минуте вышедший на замену Владимир Победимов забил второй гол в ворота "Динамо-Владивосток".

В результате матч завершился со счётом 2:0 в пользу "Спартака". Таким образом, "красно-белые" одержали четвёртую победу подряд. В настоящее время "Спартак" занимает третью строчку в турнирной таблице.