Тамбовский "Спартак" провёл домашний матч с подмосковной командой "Химки-М"

21.05.2023 18:20
6118
21 мая тамбовский "Спартак" провёл домашний матч с подмосковной командой "Химки-М".

Весь первый тайм команды будто присматривались друг к другу. Было очень мало опасных моментов. К тому же первые десять минут шёл проливной дождь, а затем футболистам пришлось играть на мокром газоне.

У подмосковной команды было минимальное число заходов на половину поля соперника. Большим преимуществом в первой половине встречи явно владел ФК "Спартак". На перерыв команды ушли, так и не распечатав ни одни ворота, хотя возможности были и у одних, и у других.

Во втором тайме подмосковной команде удалось забить гол. Сначала голкипер "Спартака" отразил пенальти, но соперники оказались быстрее на добивании - 0:1. Во втором отрезке "Химки" явно переиграли тамбовчан и не собирались уступать. Но в компенсированное время "Спартак" сравнял счёт. Отличился опытный игрок Олег Чернышов.

Матч завершился со счётом 1:1.